Ремонт квартир в Мурманске


Мурманская городская ремонтная компания

предлагает услуги по ремонту квартир и помещений

Ремонт комнаты под ключ в Мурманске.


Предлагаем ознакомиться с примерами наших работ, фото и ценами на ремонт комнаты в Мурманске


  • Косметический ремонт комнаты: ул. Орликовой, д.32

  • Стандартный ремонт комнаты: ул. Гер. Рыбачьего, д.11


Евгений

Делали ремонт комнаты в Гост-ремонте. Решил написать отзыв. В принципе работа у них нормально поставлена. Материал основной для подготовки закупили они сами, чеки предоставили. Отделочный сказали не покупают, заказчики сами ездят выбирают. Договор заключили. Оплаты производили по выполнению этапов работ. Всё устроило. Результат понравился. Стандартный ремонт комнаты , сделали хорошо. Можно рекомендовать.

комментировать
Алексей

Заказывали в Гост-ремонте косметический ремонт комнаты под ключ, в принципе всё устроило. По ценам у них могу сказать что немного ниже средних по городу, многих вызывали на замеры, сравнивали. Мастера работали каждый день без отлучения. Сказали сразу что нам не выгодно затягивать сроки ремонта, мы с ними согласились. Качество устроило, всё так как и оговаривалось, ничего лишнего, хороший стандартный ремонт. Помогли в закупке и доставке строительного материала, за это большая благодарность им. В общем всё хорошо, по этому можно честно рекомендовать их для ремонта.

комментировать
Виктория

Нашла на янд. услугах. Бесплатно приехали на осмотр в тот же день, составили подробный расчёт, цена оказалась не самая низкая, но меня устроила, решили делать всё по этапам. На данный момент качеством… Читать целиком

комментировать
Заказчик

В гост-ремонте всё отлично делают, сама у них заказывала ремонт несколько раз ремонт комнат и санузла, молодцы, ответственные ребята и качественно сделали. Особая благодарность директору, честный и грамотный руководитель.

комментировать