Ремонт квартир в Мурманске


Мурманская городская ремонтная компания

предлагает услуги по ремонту квартир и помещений

Ремонт комнаты: Виды, этапы и технология работ.

Услуги по ремонту комнаты под ключ в Мурманске.

Ремонт комнаты под ключ в Мурманске.Ремонт комнаты под ключ в Мурманске.Ремонт комнаты под ключ в Мурманске.Ремонт комнаты под ключ в Мурманске.

Если вы решили, что ваша комната, детская, гостиная или спальня нуждаются в капитальном или косметическом ремонте, то необходимо начать с планирования сметы работ а также сметы расходов.

Если предстоит капитальный ремонт комнаты, то в смете расходов необходимо учесть сборку, упаковку, вынос и вывоз всего демонтированного строительного мусора на утилизацию. Если предстоит демонтаж и замена окон, дверей, лоджии или балкона, то необходимо включить данные работы в перечень услуг, если вы сотрудничаете с Подрядчиками.

Капитальный ремонт комнаты - это значительная статья расходов, особенно в многоквартирном доме в черте города, по этому необходимо обязательно в комплексе решать данный вопрос. Сложности могут возникнуть если Заказчик обращается к отдельным специалистами для которых лично важны только их работы, после выполнения которых вы им оплатите и с ними попрощаетесь а далее к вам приходят другие, которые и понятия не имеют - кто, что и как до них всё делал и возможно ли дальше продолжать работы. 

По этому, что бы у Заказчиков не возникало подобных сложностей, советуем обращаться к местным организациям за комплексным ремонтом помещений а не к отдельным специалистам с объявлений.

Но решение конечно всегда за собственником квартиры.

Для наших читателей, а также потенциальных Заказчиков, на данной странице приведём пошаговую инструкцию - какая необходима последовательность при ремонте в комнате (детской, гостиной, спальной)

По мнению специалистов и экспертов в ремонте и строительстве, необходимо придерживаться следующей последовательности действий при ремонте комнаты:

  1. Демонтажные работы, замена окон, труб отопления, монтаж полов;

  2. Прокладка электропроводки, выравнивание стен и пола;

  3. Укладка ламината (линолеума, паркета), поклейка обоев;

  4. Монтаж розеток, выключателя, радиатора, уголков на окно;

  5. Установка двери, плинтусов;

  6. Монтаж натяжного потолка.

В зависимости от пожеланий Заказчика к результатам работ, этапы производства работ могут не значительно меняться, и данные работы должны в обязательном порядке оговариваться Сторонами заблаговременно, для учёта правильной последовательности этапов работ.

Пользуясь нашими простыми советами по последовательности ремонта в комнате, детской, гостиной или спальне, Вы избавите себя от множества неудобств и неприятных сюрпризов. 
Так же учитывайте тот момент, что ремонт в комнате должны делать профессионалы и это не громкие слова а необходимость для гарантиий качества, сохранности ваших финансов и спокойствия в будущем.

Предвосхищая ваш вопрос, cколько стоит у нас ремонт комнаты,

представляем ориентировочные цены наших некоторых работ.

Ремонт и отделка комнаты под ключ - Цены в Мурманске:

от 1500 руб. за м2

от 2000  руб. за м2

от 2500  руб. за м2

от 3000  руб. за м2

от 3500  руб. за м2


Нет комментариев Добавить комментарий