Ремонт квартир под ключ в Мурманске


Мурманская городская ремонтная компания

предлагает услуги по ремонту квартир и помещений

Ремонт прихожей: Виды, этапы и технология работ.

Ремонт и отделка прихожей и коридора в Мурманске.

Ремонт прихожей и коридора в Мурманске.Ремонт прихожей и коридора в Мурманске.Ремонт прихожей и коридора в Мурманске.Ремонт прихожей и коридора в Мурманске.

Если вы решили, что ваша прихожая и коридор нуждаются в капитальном или косметическом ремонте, то необходимо начать с планирования сметы работ а также сметы расходов.

Если предстоит капитальный ремонт прихожей и коридора, то в смете расходов необходимо учесть сборку, упаковку, вынос и вывоз всего демонтированного строительного мусора на утилизацию. Если предстоит демонтаж и замена входной двери, то необходимо включить данные работы в перечень услуг, если вы сотрудничаете с Подрядчиками.

Капитальный ремонт прихожей и коридора - это значительная статья расходов, особенно в многоквартирном доме в черте города, по этому необходимо обязательно в комплексе решать данный вопрос. Сложности могут возникнуть если Заказчик обращается к отдельным специалистами для которых лично важны только их работы, после выполнения которых вы им оплатите и с ними попрощаетесь а далее к вам приходят другие, которые и понятия не имеют - кто, что и как до них всё делал и возможно ли дальше продолжать работы. 

Особенно важен комплексный подход при ремонте прихожей и коридора из за того, что как правло там стоит счётчик электроэнергии с автоматами (УЗО или дифференциальными автоматами), от которого идёт разводка всей проводки по всем помещениям. 

В обязательном порядке необходимо вести отдельные линии новой медной проводки:
  1. на кухню - усиленная ВВГнг: сечение провода минимум 4*3, а лучше 6*3,
  2. на водонагреватель
  3. на стиральную машину
  4. так же не лишними будут отдельные линии на все электрические тёплые полы в квартире.
По этому, что бы у Заказчиков не возникало подобных сложностей, советуем обращаться к местным организациям за комплексным ремонтом помещений а не к отдельным специалистам с объявлений.
Но решение конечно всегда за собственником квартиры.

Для наших читателей, а также потенциальных Заказчиков, на данной странице приведём пошаговую инструкцию - какая необходима последовательность при ремонте в коридоре и прихожей.

По мнению специалистов и экспертов в ремонте и строительстве, необходимо придерживаться следующей последовательности действий при ремонте в коридоре и прихожей:

  1. Демонтажные работы, замена входной двери, монтаж полов;

  2. Прокладка электропроводки, замена счётчика и автоматов на усиленные;

  3. Выравнивание стен и пола, монтаж / перенос стен, перегородок;

  4. Укладка ламината с гидроизоляцией швов (линолеума, паркета, керамогранита)

  5. Поклейка обоев, монтаж панелей, декор. камень, монтаж розеток, выключателя;

  6. Установка дверей в комнаты, монтаж плинтусов;

  7. Монтаж натяжного потолка.

В зависимости от пожеланий Заказчика к результатам работ, этапы производства работ могут не значительно меняться и данные работы должны в обязательном порядке оговариваться Сторонами заблаговременно, для учёта правильной последовательности этапов работ.
Пользуясь нашими простыми советами по последовательности ремонта в прихожей и коридоре Вы избавите себя от множества неудобств и неприятных сюрпризов. 
Так же учитывайте тот момент, что ремонт в прихожей и коридоре должны делать профессионалы и это не громкие слова а необходимость для гарантиий качества, сохранности ваших финансов и спокойствия в будущем.
Предвосхищая ваш вопрос, cколько стоит у нас ремонт прихожей и коридора, представляем ориентировочные цены на наши услуги.

Ремонт прихожей и коридора - Цены в Мурманске:

Оставить Заявку на ремонт прихожей и коридора можно в разделе ЗАЯВКА НА РЕМОНТ





Нет комментариев Добавить комментарий