Ремонт квартир под ключ в Мурманске


Мурманская городская ремонтная компания

предлагает услуги по ремонту квартир и помещений

Ремонт кухни: Виды, этапы и технология работ.

Ремонт и отделка кухни под ключ в Мурманске.

Ремонт и отделка кухни под ключ в Мурманске.Ремонт и отделка кухни под ключ в Мурманске.Ремонт и отделка кухни под ключ в Мурманске.Ремонт и отделка кухни под ключ в Мурманске.

Если вы решили, что ваша кухня или столовая нуждаются в капитальном или косметическом ремонте, то необходимо начать с планирования сметы работ а также сметы расходов.

Если предстоит капитальный ремонт кухни, то в смете расходов необходимо учесть сборку, упаковку, вынос и вывоз всего демонтированного строительного мусора на утилизацию. Если предстоит демонтаж и замена окон, дверей, лоджии или балкона, то необходимо включить данные работы в перечень услуг, если вы сотрудничаете с Подрядчиками.

Капитальный ремонт кухни - это значительная статья расходов, особенно в многоквартирном доме в черте города, по этому необходимо обязательно в комплексе решать данный вопрос. Сложности могут возникнуть если Заказчик обращается к отдельным специалистами для которых лично важны только их работы, после выполнения которых вы им оплатите и с ними попрощаетесь а далее к вам приходят другие, которые и понятия не имеют - кто, что и как до них всё делал и возможно ли дальше продолжать работы. 

Более того, капитальный ремонт кухни сопряжен так же с заменой труб воды и канализации, по этому данные работы так же следует рассчитать и учесть заблаговременно.

В последствии, уже при производстве работ, что бы у Заказчиков не возникало подобных сложностей, советуем обращаться к местным организациям за комплексным ремонтом помещений а не к отдельным специалистам с частных объявлений по частичным ремонтам.

Но решение конечно как всегда конечно за Заказчиком и собственником квартиры.

Для наших читателей, а также потенциальных Заказчиков, на данной странице приведём пошаговую инструкцию - какая необходима последовательность при ремонте в кухне или столовой.

По мнению специалистов и экспертов в ремонте и строительстве, необходимо придерживаться следующей последовательности действий при ремонте кухни:

  1. Демонтажные работы, замена окон, труб отопления и канализации, монтаж полов;

  2. Прокладка электропроводки, выравнивание стен (обязательно) и пола;

  3. Укладка ламината с герметизацией (линолеума, керамогранита), поклейка обоев;

  4. Укладка фартука из плитки, монтаж розеток, выключателя, радиатора, уголков на окно;

  5. Установка двери, плинтусов. Монтаж натяжного потолка;

  6. Сборка и монтаж кухонного гарнитура.

В зависимости от пожеланий Заказчика к результатам работ, этапы производства работ могут не значительно меняться, и данные работы должны в обязательном порядке оговариваться Сторонами заблаговременно, для учёта правильной последовательности этапов работ.

Пользуясь нашими простыми советами по последовательности ремонта кухни или столовой, Вы избавите себя от множества неудобств и неприятных сюрпризов. 

Так же учитывайте тот момент, что ремонт кухни должны делать профессионалы и это не громкие слова а необходимость для гарантиий качества, сохранности ваших финансов и спокойствия в будущем.

Предвосхищая ваш вопрос, cколько стоит у нас ремонт кухни,

представляем примеры, ориентировочные цены на наши работы.

Ремонт и отделка кухни под ключ - Цены в Мурманске:

от 25000 руб. 

от 35000 руб. 

от 45000 руб. 

от 55000 руб. 

от 65000 руб. 

Нет комментариев Добавить комментарий